Дело техники. Премьеры Югагро от компании Ростсельмаш

ноября, 2021
23

Применение передовых агротехнологий, современных высокопроизводительных агромашин позволяет достигать рекордных показателей. Это подтвердили кубанские аграрии, собрав в этом году 15,5 млн тонн зерновых, зернобобовых и риса и установив исторический максимум по сбору урожая. «Мы рады, что данный рекорд установлен в том числе при помощи техники Ростсельмаш. За 10 месяцев 2021 года сельхозпредприятия Краснодарского края на 40% увеличили закупки зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш», - отмечают в компании. Еще больше возможностей появляется у аграриев с новинками модельного ряда, представленными на Югагро-2021.


image001-min.jpg

Сегодня в Краснодаре открылась Международная выставка Югагро-2021. По сообщениям организаторов, на площадке представлено свыше 640 экспонентов из 25 стран мира.


image005-min.jpg

Ожидаемо мощно и ярко проходит участие генерального партнера выставки компании Ростсельмаш. Корпоративная экспозиция составлена таким образом, чтобы продемонстрировать весь спектр возможностей, которые предоставляет аграриям современная самоходная, прицепная и навесная техника компании, ее цифровые сервисы.


image004-min.jpg

Ростсельмаш традиционно включил в свою экспозицию новинки последних сезонов и приготовил для Югагро-2021 ряд премьер. Это тракторы с классической и шарнирно-сочлененной рамой: RSM 1370 и RSM 3535 DT, а также комбайн Т500, который продолжает линейку двухбарабанных зерноуборочных машин и уже успешно работает на полях России. В числе главных трендов АПК – цифровизация, и у компании в данном направлении имеется целый ряд предложений. Электронные сервисы Ростсельмаш позволяют в онлайн-режиме удаленно контролировать параметры работы и эксплуатации сельскохозяйственной техники, формировать карты урожайности полей. Они повышают эффективность парка машин и безопасность проведения сельхозопераций, рентабельность сельхозбизнеса.


image002-min.jpg

«Сельхозпроизводство – та отрасль, чьи результаты во многом зависят от погоды. Но грамотный подбор агротехнологий и инженерные решения позволяют сельхозтоваропроизводителям работать с высокой эффективностью в любых условиях», - говорят в компании Ростсельмаш.


image004-min.jpg

С экспозицией Ростсельмаш в первый день Югагро ознакомились руководители сельхозпредприятий, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Бекетов, министр сельского хозяйства Краснодарского края Федор Дерека, глава Росагролизинга Павел Косов, другие гости.


image003-min.jpg

Выставка Югагро-2021 проходит 23-26 ноября в комплексе «Экспоград Юг». Стенд Ростсельмаш расположен в павильоне 1.


image006-min.jpg