Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО»

сентября, 2022
16
Сегодня, 16 сентября, в МВЦ «МинводыЭКСПО», расположенном в хуторе Красный Пахарь Минералводского городского округа, завершается первая Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО».

В мероприятии участвуют более 160 отечественных и зарубежных компаний — производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции; агрохимии, кормов и ветпрепаратов; финансовые организации, строительные фирмы, отраслевые издания и т.д.
Ростсельмаш в МВЦ «МинводыЭКСПО» 2022.jpeg
Одни из самых больших по размерам площадок в выставочном павильоне и на открытом воздухе занимает Ростсельмаш. Однако все равно компания смогла показать участникам всего несколько единиц агромашин и оборудования. В экспозицию вошли кормоуборочный комбайн RSM F 2650, агрегатированный с кукурузной жаткой MAIZE HEADER 750; трактор RSM 2375; зерноуборочный комбайн ACROS 585 c зерновой 9-метровой жаткой; многофункциональный прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000; навесная роторная косилка STRIGE и тюковый пресс-подборщик TUKAN.

Несмотря на то, что экспозиция Ростсельмаш представлена уже хорошо знакомой потребителям сельхозтехникой, она ожидаемо вызывает большой интерес. Так, стенд компании в первый выставочный день посетил глава Министерства сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Александрович Измалков.

Выставка, открывшаяся 14 сентября, проходит при поддержке Минсельхоза России, Правительства и Министерства сельского хозяйства Ставропольского края при партнерской поддержке регионального филиала ФГБУ «Россельхозцентр» и Национальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника.
Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО» .jpeg