На Юге России заработал новый дилерский центр Ростсельмаш

апреля, 2021
27
В преддверии уборочного сезона сельхозтоваропроизводители Ростовской области получили мощную техническую поддержку. Официальный партнер Ростсельмаш в регионе - Группа Техноком - открыл новый современный дилерский центр.

WhatsApp Image 2021-04-27 at 17.15.22 (1).jpeg

Дилерский центр имеет удобную транспортную развязку. На территории в 2 га размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий. Большая часть дилерского центра отдана под сервисные, ремонтные и складские службы.
Сервисная зона дилерского центра оборудована постами, на которой одновременно могут обслуживаться 4 агромашины. Зона ремонта оснащена оборудованием для проведения тяжелых ремонтов. Сервисная служба Техноком включает 46 мобильных сервисных экипажей, которые оперативно окажут всю необходимую помощь.

WhatsApp Image 2021-04-27 at 17.15.21 (2).jpeg

Особая гордость центра - современный складской комплекс общей площадью более 4000 м2. В него входят «теплый» и «холодный» склады общим объемом 11 000 мест хранения Ассортимент склада составили порядка 5000 наименований запчастей. Складской комплекс будет работать в режиме постоянно пополняемого хаба, что позволит оперативно распределять запчасти по Ростовской области между небольшими складами и обеспечит их доставку клиенту в течение суток.

WhatsApp Image 2021-04-27 at 17.15.21.jpeg

«Группа Техноком работает в тесном сотрудничестве с компанией Ростсельмаш - одним из мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники. Такое партнерство подтверждает соответствие самым высоким стандартам развития компании. Это позволило нам в кратчайшие сроки достичь совершенно нового уровня в обслуживания и сервиса», - сказал глава Группы Техноком Сергей Филобок.

WhatsApp Image 2021-04-27 at 17.15.21 (1).jpeg

Торжественное открытие современного дилерского центра состоялось 27 апреля. В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров, генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев, руководители сельхозпредприятий региона.

«Техника Ростсельмаш - лучшая в мире по соотношению цены и качества. Не зря сельхозтоваропроизводители голосуют за эту технику рублем, - сказал первый заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. – В нашем регионе большинство приобретенных комбайнов произведены компанией Ростсельмаш. Сейчас они составляют 84% от всего парка уборочных машин области. В последнее время растет интерес к тракторам, произведенным на Ростсельмаш. Одним из преимуществ донской сельхозтехники является современное сервисное обслуживание. Поэтому открытие современных сервисных центров способствует дальнейшему обновлению машинно-тракторного парка аграриев Дона».

WhatsApp Image 2021-04-27 at 17.15.22.jpeg

По мнению генерального директора Ростсельмаш, открытие нового дилерского и сервисного центра - важное событие для донского региона. «Ростовская область - один из ведущих регионов России по сельхозпроизводству, а Техноком, на базе которого открывается новый дилерский центр, – один из лучших наших партнеров в России. Мы считаем, что данный дилерский центр еще больше увеличит скорость и качество обслуживания наших клиентов, работающих в регионе», - отметил глава Ростсельмаш Валерий Мальцев.

Валерий Мальцев также уточил, что за последние 5 лет компания поставила донским сельхозпроизводителям почти 2 500 комбайнов и тракторов, не считая других типов техники. Темпы обновления продолжают расти. Так, в 2020 году хозяйства Ростовской области вдвое увеличили закупки тракторов Ростсельмаш по сравнению с предыдущим периодом, выросло число новых комбайнов и других типов техники. При поддержке своих партнеров, таких как Техноком, компания выполнила обязательства перед клиентами по поставкам агромашин, сервисному сопровождению полевых работ. Высокая динамика закупок донскими аграриями современных агромашин Ростсельмаш сохраняется и в 2021 году.

Введение в строй современного центра поднимет обслуживание поставляемой техники на еще более высокий уровень.

Дилерский центр расположен по адресу: Ростовская обл., Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 2-Г.