Ростсельмаш начал работу в Финляндии

июля, 2021
15

Ростсельмаш выходит на новый рынок. Впервые на Скандинавском полуострове будет представлена техника одного из крупнейших производителей агромашин. Компания начала взаимодействие с  Heftway Oy в Финляндии. Теперь скандинавские аграрии смогут выбрать любую машину из продуктового портфеля Ростсельмаш  - это 24 типа техники с более чем 150 моделями и их модификациями, включая зерно - и кормоуборочные комбайны, тракторы, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование, опрыскиватели и другие.

 01.jpg

Кроме того, новый партнер Ростсельмаш Heftway Oy окажет фермерам весь необходимый комплекс услуг от консультаций по выбору модели или линейки до продажи и услуг гарантийного и послегарантийного обслуживания.

 

Это первый выход Ростсельмаш на Скандинавский полуостров. Производитель сельхозтехники уверенно расширяет рынки сбыта. Одна из главных целей компании – сделать доступной продукцию предприятия для фермеров различных государств. В целом, география поставок техники и запчастей Ростсельмаш – более 40 стран мира, от Казахстана и Германии до Бразилии и ЮАР. Продукцию компании узнают аграрии все большего числа стран.